Мария Романова

гляньте, какое будущее ждет нас, по отдельности после нашего расставания?

как у каждого из нас сложится жизнь?

Светлана 19.07.1974

Григорий 27.02.1984

Нахблянту Сукиблин

он будет много пить ,вы быстро найдёте хорошего человека и т.д

Ольга Юдина

я думаю не очень если есть любовь будет тяжело! ОБОИМ!

Михаил Костин

только бредятину тут всякую не слушай

Александр

у Григория есть конкретные планы обустроить свою судьбу, решения свои реализует. Светлане предстоит пройти более сложный путь, переживания, воспоминания, однако есть будущее и перспективы. Есть мужчина, который готов уже сейчас начать с ней отношения или очень быстро появится.