Джоли Drakon

Один вопросик. Нужен ответик. Просьба вот такая...

У меня День Рождение было. И вот мы решили гостей позвать на послезавтра. Придут подружки и родня (взрослые и дети) . Самым маленьким будет 10 лет. Получается от 10-14 лет. (я про подружек) . Вот придут они к 3-4. Ну позвали мы к 4. квартирка довольна большая. Никуда мы не пойдём. Будем отмечать дома. Пиццу или сделаем Сами или не сделаем вообще!! ! Нужны интересные конкурсы игры. И конкурсы с призами. Мне двенадцать лет. Жду ответов!! ! 🙂

Елена Гурина

http://www.dekonkurs.ru/

почитай на этом сайте, там много идей

Ольга Громова

Вообще то день рождения был! Мужского рода день .

Вера Яковлева

У меня тот же вопрос, а ответить не кто не хочет! =(Посмотрите и ответьте плиз! Называется Вопрос внутри!