Елена К

всем пользователем гугла. что у вас стоит в верхней строке зеленый замок. или белый лист бумаги с загнутым концом?

в верхней строке где находятся идентификационные данные веб сайта

Юра Черников

если урл https то замок
HTTPS (Hypertext Transfer Protocol Secure) — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. Данные, передаваемые по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных. В отличие от HTTP, для HTTPS по умолчанию используется TCP-порт 443.

Юлия Косачева

замок, а что?

Макс Б.v

это зависит от сайта на котором вы находитесь.

Савенкова

А у меня листочек!