За
Заноза

Вопрос по фильму "Чужой против Хищника", интересно мнение именно в этом разделе

Посмотрел обе части фильма, понравилось очень. Но меня очень коробит то что в фильме очень много ненависти к Чужим а они ведь по сути животные без интеллекта а Хищники вполне разумные. И получается вот что: Чужой пытается продлить свой род на чужой планете а все его считают уродом убийцей и т. д. а Хищник просто прилетает что бы поохотиться на людей и считается героем... а вы как считаете это нормально?

Ол
Ольга

Хищник воспринимается, как крутой навороченный человек. По сути не хуже героев Шварца и прочих, которые мочат людей пачками на право и налево.
Чужой- по сути паразит, и отношение соответствующее.
Глисты просто хотят продлить свой род. Как их воспринимать?

Амина Самадова

а как должно быть по-твоему?

Натали

а мне больше всего нравится в хищнике-2 как кажется второсортная актриса терри вейгель (колумбийская девочка) прыгает на члене и орёт когда кончает - это самое классное в фильме уж поверьте

Жанна

я мизантроп и в том что кто-то охотится на людей не вижу особого греха- люди ещё те твари и мерзавцы ))