Сергей Горохов

Вопрос по миру чужой/хищник.

Я понимаю, что чужие они очень враждебны. Почему никто не пытался их приручить. Хищники, да они охотники на добычу, но люди узнали, что они не одни во вселенной. Почему хищники не могли помогать людям в отчаянной борьбе с чужими?

Если бы пожертвовать самым добрым человеком и кормить чужого специальными колесами для усмирения его враждебных функций.

Александр Иванов

Первый чужой вылез из враждебно настроенного титана (может поэтому ))))))

Екатерина

Потому, что хищники сами на людей охотились. С чего им нам помогать-то?))

Димас

а вопрос почему чужые не могут подружиться с хищниками они же могли стать одной большой силой