Ольга Ковалевская

В каком порядке смотреть монстрологию "Чужой против Хищника"

Скачал все фильмы, все фильмы Чужих, Хищников и их противостояния.
Не могу разобраться, в какой последовательности смотреть.
Подскажите пожалуйста.

Ирина Тачкова

По мере выхода фильмов, год за годом. ПРОМЕТЕЙ еще скачай, интересный финал;)

Дмитрий Чернов

Чужой с участием Сигурни Уивер:
Чужой 1 Часть 1979г.
Чужие 2 Часть 1986г.
Чужой 3 Часть 1992г.
Чужой 4:Воскрешение 1997г.
Чужой без участия Сигурни Уивер:
Чужой против Хищника 2004г.
Чужой против Хищника Реквием 2007г.
Я обожаю эти фильмы.

Cf
Cfif

Да, Прометей мне больше всех понравился! Смотрите с первого со Шварцем

Геннадий Ветров

прометей вообще никак к теме не относится - абсолютно отдельный фильм
а так - по году выхода само собой

Сергей Прытов

Сначала просто Чужой, потом Хищника, а потом Чужой против Хищника, а потом реквием