Лилия

Посоветуйте фильмы фантастику типа чужих или хищника

Г.
Герой .

Прометей. Режисёр тот же что и у "Чужого"

Сергей Куликов

звездный десант

Оксана Костина

прометей
пандорум

Андрей

Прометей, Нечто (1982), Чёрная дыра, Звёздный десант, Нечто (2011), Чужой (1979), Терминатор, Терминатор 2: Судный день, Викинги.

Игорь Жаров

Хроники Риддика

Александр Тумайкин

Левиафан. Крикуны. Особь.

Николай Гусев

я бы посоветовал фильмы "нечто" 1982 и 2011 годов, мне больше понравился 2011-го посмотреть можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена

Можешь взять любой из фильмов о космосе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Переходи на страницу фильма, смотри трейлер. Если понравилось - смотри весь фильм, сам всегда так делаю! ))