Marina Braga

Посоветуйте фильмы, желательно фантастику что то типо Халка или Хенкока

Artem Петелин

"Пандорум" (2009)

Ася Дмитроченко

Мстители
Новый человек паук

Катя Катенька

Трансформеры 3 Новый человек паук

Светлана Гардина

Железный человек 1_2
Капитан Америка
Тор
Мстители
Человек паук
Супермен

Кирилл

Это не совсем фантастика а фильмы снятые по мотивам комиксов. Жанр фантастики в основном связан с полетами в космос, иными мирами, колонизацией планет и инопланетными рассами.
Пекло, Миссия на Марс, Красная планета, Потерянные в космосе, Сквозь горизонт, сериал Вавилон 5.