Наталья ****

Момент из фильма Хенкок.

ребята сидим и спорим с парнем, когда я смотрела фильм там был такой забавный момент когда его клеит девушка они приходят к нему домой ( в вагончик) она начинает к нему приставать, он отмазывается.. . Но она все таки добивается своего они занимаются сексом и когда он начинает подходить к пику начинает говорить ей чтобы она остановилась. В результате он откидывает девушку в сторону и пробивает пару дыр в потолке.... потом она сбегает... . А парень мне говорит, не было такого момента. Скиньте пожалуйста ссылку или этот отрезоек целиком) ) пожалста, пожалста ^_^

Василий Пупкин

Был такой момент) В расширенной версии. На 9 минуте 26 сек. Пробитый трейлер на скрине