Мария Калинина

Когда вейдет хенкок 2

Алексей Баранов

В 2015 году
14 сентября 2009 года режиссёр Питер Берг в интервью каналу MTV заявил, что Шарлиз Терон и Уилл Смит подтвердили своё участие в сиквеле фильма «Хэнкок» В качестве сценаристов к проекту приписаны Адам Фиерро и Глен Маззара, работавшие над сериалами "Декстер" и "24 часа". Выход второй части запланирован на 2015 год

Евгения Колбина

ДАже не знаю что там еще можно придумать. . впринципе фильм закончен без продолжения