Вадим Корниенко

Кто лучше всех помнит моменты из фильмов????

Вспомните какой нибудь фильм, что бы съемка героя в этом фильме происходила с дальнего вида до приближения его на весь экран !!!
То есть например идет он по дороге или стоит на расстоянии а в результате надо что бы оказался в результате на полный экран, отрывок хотя бы

Надежда Ситнова

в фильме-драме «Мать и сын» — Александра Сокурова.... полно таких кадров... Фильм великолепен, огромен и глубок... .
.Каждый кадр достоин Эрмитажа, звуковой ряд интересен безмерно, фильм воздействует мощнейшим образом.

Словно само Время запечатлело на невидимую кинопленку последние мгновения жизни двух близких, самых близких друг другу людей пред Вечным и представило нашему взору.. . Но взору внутреннему, подсознательному. Всё как во сне.!!!