Сергей Гагарин

что за фильм. Помню момент. внутри описание

в то место где стояли вертолёты (взлётный центр вроде) катится херь какая то, верт взлетает, он под ним катится и потом типа кнута херь как фиганет) кароч, таким образрм путь в воздух хорошим чувакам прикрыли. Потом такие хери по городу катаются и возле пацана мелкого одна так останавливается, чё то там расчитывает и уезжает) Вроде тож какие то инопланетяне. Не морской бой ли?

Stanislav Kim

да, это "Морской бой"

Дмитрий Семенов

эти круглые хрени типа истребителей инопланетных. http://www.youtube.com/watch?v=A4oh71QcwqM