Ирина Попова

Помню момент из фильма, а что за кино - не помню.

В общей сложности - в кино дрались, и момент сам таков: раскалённый метал до жидкости плавал по специальным трубам, и мужик дерясь с бабой вколол ей этот раскалённый металл. И потом она собсно умерла, упадя на дно воды (или не воды) с металлом в себе.

Анна Горячева

Люди - Х-2
Это эпизод поединка двух мутантов Россомахи и Женщины-мутанта. Их создал бывший военный Страйкер. У них внутри расплавленный метал - Адамантий, который можно хранить только в жидком виде. Именно в в ёмкость с металом и упала женщина.
Не переживай, она стерва была.

Галина Соболева

"люди х - 2" Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика, Триллер Страна: Канада, США Год: 2003

Олеся

Терминатор 3: Восстание машин

Екатерина Сазонова

в Терминатор 3 её к коллайдеру примагнитили. причем тут металл раскаленный и вода? это в люди - Х 2 было. её накачали анаптанием. lady deathstrike http://www.youtube.com/watch?v=e4Hdubzs7kk