Настюшка Юрина

Не помню название кино.

Есть такой фильм СССР, где танк т34 против немецкого танка борется в деревеньке зимнее время по моему если не ошибаюсь, не путайте фильм современый "белый тигр"!
И если можно то трейлер на этот фильм с ютуба прислать.. .
Заранее всем огромное спасибо!

Андрей Козловцев

Такого не помню фильма, чтобы зимой, а вот летом, да в деревеньке, такой фильм был, там т-34 сражался против немецкого аса на новом танке пантера, но название фильма не помню.

Денис Денис

"Экипаж машины боевой"