Тим

Помогите найти кино, не помню название.

концовка выглядит так: она просит его написать письмо о том, как сильно он ее любит, и так чтобы было красивее, чем напишет она, на следующий день они идут в парк и прячут письма в термос-"капсулу времени" и прячут в корнях старого дерева. В течение года они не должны видеться, а через год прочитать свои письма. Но через год парень приходит, а девушка приходит на день позже. И они не встречаются.

Нина Гончаренко

"Дрянная девчонка" (2008)

Марина Денисова

пфф, романтическая фигня - "Дом у озера" с Киану Ривзом.. . он низко пал в моих глазах ))
А ещё есть аналог русский - "Новогодний тариф"

Ах, может быть, Я невнимательно прочитал описание, прошу прощения.. . Но это тоже романтическая фигня, смотреть не буду )