Андрей

помогите, найти кино, название.

там парень влюбится в голос один, это то ли игрушка то ли что будет, кажется в виде женских губ. и она будет говорить, я люблю тебя, я люблю тебя.

вот он будет с ума сходить от этого, никто ему не нужен будет

он будет представлять ее реальной

а ее нету, в итоге он кажется это разобьет

это кино я смотрела, когда мне было лет 11-12, сейчас мне 21.

Наталья Голикова

Я тебя люблю (I Love You, 1986). С Кристофером Ламбертом.

Мишель находит на улице брелок для ключей — симпатичное личико, которое на каждый свист незамедлительно отвечает: «I Love You». Довольно скоро фетиш пробуждает в Мишеле основной инстинкт.
Брелок оказывается безотказнее любовницы: он признается в любви в любое время и ничего не требует взамен. Вскоре выясняется, что Мишель совсем не одинок в необычном пристрастии: у Пьера отношения с брелком зашли куда дальше — он собирается жениться на игрушке…

Никита

такой не смотрел, но есть фильм где мужик влюбился в ОС (операционную систему) - "Хер" называется
Она (Her, 2013)