Рашид Габиев

Кто нибудь помнит этот момент из какого то фильма?

Может быть кто нибудь узнает в моменте фильм! очень надо! Короче, на машине была взрывчатка, в машине была семья-сын или дочь, муж, жена и собака. Муж остановил машину, они все выбежали, а собака не могла выбраться, ребенок заплакал, что надо собаку вытащить, он полез за этой собакой и они вместе взорвались, собака большая была. Фильм вроде русский, где то начало 2000г. Фильм может быть на типо бумера или бригады, но там точно вроде этого момента нет. Помогите пожалуйста)

Наталья, да, похожая ситуация, но не то 😞

Иогай-Логан Велесов

Фильм не знаю, но есть клип "Жасмин - Как ты мне нужен" с похожим сюжетом.
http://www.youtube.com/watch?v=T5HVBIGY76Q