Саня

Помогите вспомнить фильм может это сериал может кино не помню.

Мальчика похитил тролль притворившись его игрушечным мишкой, маленькая сестра мальчика все это видела, когда ее спросили кто украл ее брата она сказала "бука". В итоге в парке нашли небольшой холмик, а там был вход в пещеру тролля. Тролля вытащили на рассвете на улицу и при свете солнца он превратился в камень.

Наталия Леванюк

вспомнишь пиши.