Sitora Vip =)

Знатокам кино. Помогите вспомнить фильм.

Сегодня впервые досмотрел до конца фильм ,, Кто поедет в Трускавец ? '', и во время сцены, когда Кайдановский танцует с Тереховой под песню ,, Strange Kind Of Woman ", мне вспомнился старый чёрно-белый ( по-моему, болгарский, на шпионскую тематику, хотя могу и ошибаться ) фильм, в котором была аналогичная ситуация : он и она в комнате, сидят на полу - вино, милая беседа, на магнитофоне - кассетнике звучит музыка . Вкратце, часть диалога :
Он - А ты знаешь, кто поёт эту песню ?
Она - Нет, не знаю .
Он - Эта группа называется ,, Deep Purple ".
К сожалению, это всё , что запомнил . Фильм 70-х годов, но не ,, Нет ничего лучше плохой погоды " - в нём Deep Purple не звучит и не упоминается.
Буду благодарен всем за помощь !

Лена Сергеевы

Мне нравится Deep Purple, классная у них музыка..)