Сергей Гагарин

Помогите вспомнить кино!

Фильм был старый и помню одну сцену там был танц-пол человек 15 мужчин. 4-6лет назад по телеку увидел показывали по каналу XXI я не помню точно про что фильм но хотел бы чтобы вы мне помогли. одна девушка и ее друг. Девушка упала к ней начали все подходить лапать и потом все выстроились в шеренгу и начали насиловать, девушка была очень похожа на мэрлин монро но скорее всего не она. ее друг пытался ее увести но его били потом как все кончили ее друг забрал и отвел домой. Надеюсь вы мне поможете очень хотел бы узнать как называется фильм

Наталья Никонова

ну это не совсем порно было просто так совпадает... очень хочу узнать название так как в тот день случилось много хорошего и хочу повторить и просто заиметь название этого фильма для галочки.