Мария Ермилова

Помогите вспомнить название кино..

Девочки и мальчики, помогите! 😞
Вспомните название фильма (довольно длинное) старый. Про то, как хозяин дома собрал у себя гостей. В доме погас свет, а когда зажегся-произошло убийство. Затем все гости на протяжении фильма бегали по дому и воссоздавали картину, чтоб понять, кто-убийца. Фильм по стс часто шел. Это не пуаро. Не сериал, а просто фильм. Ну кто-нибудь должен понять, о чем я говорю ((3 года фильм посмотреть хочется, а название не помню (((

Не 10 негритят!

Спасибо!!!!

Лариса Феофилова

"Улика"

http://www.kinopoisk.ru/film/14940/

По СТС шёл под названием "Разгадка"

Ек
Екатерина

Был веселый американский фильм с таким сюжетом, но название у него короткое---*Разгадка*.

На
Настя

Ужин с убийством