Татьяна Глухова

Помогите вспомнить название кино. (Жанр: Ужасы).

Говорится про то, как семья из пяти человек (Мама, папа, сын, дочь, младшая дочь - младенец. ) была прибита к крестам в амбаре около дома. Младенца спрятал один из детей. Полиция, когда приехала нашла младенца и людей, прибитых к крестам. Позже, лет через 20, приезжает девушка с парнем (Оказалось девушка и есть тот самый младенец) . Амбар был закрыт. Они открыли его и тут началось.. . Больше особо не могу рассказать, в конце фильма они вроде прибивали себя к крестам и нужно было всадить 5 гвоздь в сердце. Вроде все.

Са
Савченко

Вспомнила "Мертвые души", 2012 год.
Из рецензии - "Местный шериф находит мертвую семью распятую на крестах... "

Татьяна

оо, я смотрела. тоже не помню названия.
Там священник вроде отцом то был и всех приколотил?