Юлия Кожарина

Помогите вспомнить фильм. Русский фильм или сериал.

Сюжет примерно такой. Молодой парень приехал в деревню на подработку, он влюбился, девушка ответила взаимностью. В это время деревенские как раз ожидали толи председателя, толи бизнесмена, точно не помня и как выяснилось это был он.

Мэри ***

"Буду верной женой". Там правда героиня работает в провинциальном городке на швейной фабрике, а молодой человек в которого она влюбилась в последствии оказался хозяином этой фабрики.