Герман Иванин

помогите вспомнить сериал (русский)

похожий на Закрытую школу.. там про девушку-школьницу, которая имела чистую душу, и черные маги пытались ее заполучить, а светлые маги ее оберегали от этого.. смотрела всего 2 серии, сериал оч понравился, гно забыла название.. может кто вспомнит, помогите плиз! заранее спасибо!

Светлана Быличкина

Может, Ангел или Демон? Сама немного смотрела, но примерно сюжет поняла. Похоже на ваше описание.