Виктория Кулакова

помогите вспомнить название русского сериала

помню что девушка рожала ребенка и одновременно с ней рожала богатая женщина. у богатой ребенок умер а у первой родился здоровенький. так богатая заплатила деньги доктору чтобы тот поменял детей.
потом у богатой не было молока и она попросила чтобы первая девушка кормила ребенка. первая чувствовала что ее ребенок жив.. .
все что помню.. . простите за пунктуацию. не работает клавиша shift...

Ма
Макс

"За всё тебя благодарю"

В одном из столичных роддомов оказываются две молодые женщины. Стелла, жена бизнесмена Вадима Андреевича, и Аня, приехавшая на заработки и брошенная любимым человеком. Ребенок Стеллы рождается мертвым. И врач идет на обман, выдав ребенка Ани за малыша жены бизнесмена. Ане же сообщают, что ее младенец умер. У Стеллы нет молока, и по совету медиков новорожденного начинает кормить Аня. Узнав, что у жены завязался роман с ее лечащим врачом, Вадим Андреевич увозит Аню с мальчиком в свой дом, предложив ей работу няни. С этого дня у девушки начинается новая жизнь

Жа
Жанна

Татьянин день
Идентичная ситуация была и в этом сериале:)

Iogan Fon-Klyugenau

И все-таки люблю