Юлия Ха

не помнит ли кто фильм про Гитлера? момент, который помню. немка убегала, а ей советовали "не смотри в глаза русским! "

И фильм про всю историю Гитлера, как он в армии был, до самого момента, как он застрелился.

ну если есть ещё другие фильмы про Гитлера, то не стесняйтесь)

Андрей

Советую "Апокалипсис: Вторая мировая война"
Документальный фильм составлен исключительно из документальных кадров, снятых в период войны военными журналистами, солдатами и рядовыми гражданами. Киноряд представлен в цвете и представляет из себя раскрашенную чёрно-белую пленку, а также нескольких оригинальных цветных плёнок. Единственное исключение — сцены, изображающие преступления Холокоста, которые представлены в чёрно-белом оригинале. http://www.kinopoisk.ru/film/478013/

Кристина Огня

может- бункер 2004 год

Митя Алёшкин

Это фильм ,, Бункер, . 2004 год, сильный фильм

Виктор

"Гитлер. Восхождение дьявола"
"Мой фюрер или Самая правдивая правда об Адольфе Гитлере" - очень прикольный и смешной фильм