Эдуард Каракай

Помогите пожалуйста в какое время года и месяц чаще всего падают бельчата?

Очень сильно хочется завести бельчонка.. . кормить его ухаживать за ним.. . помогите Плиз.. . заранее спасибо:)

Сергей Попов

Однажды в начале июня на даче ветром повалило старое дерево. В нём были два дупла. В одном два стрижонка, в другом - два бельчёнка. Не о стрижах вопрос. Так вот, один бельчёнок всмятку, второй нормально приземлился. Как жена с ним возилась! Из шприца по капельке выкармливала молочными смесями. Эта зараза выросла и начала кусаться. Блииин! Резцы огромные, ужас! Отвезли в Пушкин и выпустили в парке. Для меня наука: приручить белку из природы очень сложно и не каждому удаётся. Надо искать домашнего разведения.

Светлана Садилова

Это не гуманно, заведи лучше кошечку.

Константин Сеткин

Не скажу. белки не приручаются.

Ри
Рита

а в школу ходить и учиться нехочется? а то потом появятся вопросы типа " а как и чем его кормить". сможеш 8 раз в день поить его молоком? или ты думаеш что это кошка, поставил хавчик и забыл.

Катька Воробьёва

у меня в скворечнике белка вывела бельчат так вот весной бельчата играли на стволе сосны на том его участке где кора гладкая внизу сидели мои кошечки и глазели на бельчат и вдруг на бельчат налетели вороны они врассыпную кто успел в скворечник забраться кого вороны кого кошки

Александр Карлов

Лучше найди гайно и достань оттуда бельченка - так быстрее. Он редко падают. Кормить его орехами в скорлупе, пить ему только воду...