Ирина Маронова

верно ли, что у котов короткая память, если можно жизненный пример

правда ли, что коты легче, чем те же собаки, адаптируются к смене хозяев
по своему коту есть подобные подозрения, раньше он жил у мамы некоторое время, теперь ее избегает.

Наталья Трусова

А Вы попробуйте обидеть кота и сразу узнаете какая короткая у него память!!

Парвиз

У меня кошка не наступает на предметы где есть кнопки (телефон, калькулятор, клавиатура, пульт) .в пол года я её сбросила со стола когда она прошлась по клавеатуре. Ей сейчас 6 лет.

На
Наталья

нет. у меня знакомая согнала кота с кровати когда ему был 1 год и после этого кот ее возненавидел

Cергей Петров

Точно не знаю, но мой кот, которого отдала в гостиницу для кошек на 2 неделе, дабы съездить отдохнуть- первый час, после того как забрали - шарахался от меня. Так что наверно они забывчивые создания) хотя кошак потом принюхался- признал меня)

Ра
Раушана

Только что здесь ответила: http://otvet.mail.ru/answer/444530491