Бродяга******* Дневной****

Неужели у кошек такая короткая память?

Уехала в институт, спустя неделю вернулась домой. До начала поездки с кошками общалась каждый день, кормила с рук, ходили за мной по пятам, спали вместе. Приехала с надеждой, что всех расцелую и услышу их радостное мяуканье, как раньше, но на меня смотрят выразительные морды, на которых написано"ты кто такая вообще? ".На кис-кис не отзываются и от ласки отбиваются.
Неужели у кошек такая короткая память??? ?

Катерина Филимонова

Скорее не забыли, а обиделись. По их мнению Вы бросили их, а теперь явились и требуете ласки.

Настена Колесникова

Это же не собака. Кошка- она сама по себе кошка.

Маша Лапочка

Не узнают. Запах не тот.

На
Надюшка

кошка сложная

Инна Богомолова

когда я ухожу всегда оставлю мой свитер (хотя у меня собака) . но вы тоже можете попробовать. может быт сработает

Рома Михалькевич

Кошки - предатели.