Александр Мизерник

Что такое CFA у кошек?

Алексей Шерстюк

СFA - это фелинологическая система, в которой зарегистрировано множество клубов, питомников и просто заводчиков кошек.

Вообще существует большое количества систем, все они делятся на американские и европейские. CFA относится к американской системе.

Больше информации о различных системах, в том числе и CFA можете прочесть здесь ==> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саня Яшин

это когда какашки вываливаються на ходу, болезнь такая очень серьёзная

Екатерина Нестерова

В англоязычной Википедии-это крупнейшая в мире Ассоциация породистых кошек