Настенька Новикова

Кошки, они такие няшные! Неужели на свете есть люди, кто не любит кошек?

Татьяна Уткина

Я к ним совершенно равнодушен. Мне лучше собаки.

Равшан Хамидов

Конечно есть. Просто они не умеют их правильно готовить. Шкуру нужно снимать сразу, а не после приготовления...

Ольга Сурова

Есть, конечно. Но больше людей любит их. Ну скажите, разве таких не любить? )
Я и собак люблю.. .

Наталья Иващенко

как можно не любить этих райских существ:)

Наталия Семенова

Есть такие люди, есть, но я их вообще не понимаю. Кошки ведь такие милые 🙂

Та

я люблю свою кошку она мне как дочка)))))

Ев
Евгений

Да есть. . И кстати люди кошатники более агрессивные, нежели собачники. . Я
собачник это круто! Да вообще можно найти массу объяснений почему
собака лучше кошек: они менее преданные, с ними нельзя постоянно играть,
нельзя бегать на улице по утрам. .
Кошка тебя не сможет защитить, не поможет при пожаре.. .
Ибо собаки из пакон веков были лучшие друзья человека!

Екатерина Шалашова

Я тоже к кошкам равнодушна. Мне лучше бииигльь. ЛЮбовь моя

Денис Шмаглиенко

Не знаю, по мне кошки - суровые и конкретные звери. Я их не люблю. Я их уважаю.

Юля Izuminka

Ну нормально, есть и есть .Собаки по душе...)

Этери Циклаури

Я не люблю кошек но уважаю. Просто их у меня много и я очень от них уснала.

Наталья Викторовна

но собачки НЯШНЕЕ всё равно!

Сергей

Есть. Я совершенно равнодушна к кошкам.

Лёха Петров

Скажу так, вопрос не для сравнения. Они по своему каждые хороши..