Владимир Иванов

Помогите! Не получается окончательно удалить статус на странице в одноклассниках . Мне постоянно пишут "Это действие в

ременно недоступно . Попробуйте через несколько минут " уже второй день . Что делать ?

Елена Брагина

Значит: Это действие временно недоступно. Если пишут, ничего не поделаешь!
Я вообще давно удалился из Одноклассников!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!