Павел

как закатать истерику

Нина Рябко

ааааааааааааааааааааааииииииииииииииииииииииууууууууууууууууууиииииииииииииииии

Андрей

Никак, пока человек сам не успокоится

Ядовитая Звезда

Если там ошибка и написано ЗАКАТИТЬ. , то инструкция такая
№1 Выпить ...много выпить. но так что бы на ногах можно было стоять и слова в предложения связыватЬ, лучше виски.
№2 В вечернее или в ночное время приперется к обьекту
№3 ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!
№4 Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ!
№5 ТЫ НЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ МЕНЯ В СЕРЬЕЗ!
№6 СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ!
№7 ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ ИНОГДА ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ!
№8 Я НИКОГДА НЕ ЧУВСТВУЮ ОТ ТЕБЯ ПОДДЕРЖКИ!
№9 ДА С ТОБОЮ ДАЖЕ ПОРУГАТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО- после этой фразы вам гарантирован скандал с минимальным ущербом для здоровья, психики и финансовых вложений!

Александр Лушников

закатать можно огурцы в банку. а закатить истерику несложно, главное ответьте себе на вопрос: а оно мне надо? я пожалела уже.