ОК
Оксана Куницына

Ошибка в установке Sims 3 "Игра установлас неполностью"

Самое главное игра запускается и играет. но дополнительные аддоны не устанавливаются, говорят типа нет изначальной игры... че за бред... помогите..

Антон

пиратка наверное.. поэтому не работает, у меня тоже самое было!

Юлия Алимханова

У тебя пиратка, все из за этого! Поставь игру в фаервол на блокировку!

Татьяна Шиманская

там либо пиратка, либо с диском что-то не так поцарапал мож?