Артём Алексеев

Стоит смотреть фильм Девушка напротив?

прочитала коменты, многие не советуют, потому что страшно и осадок неприятный остается, я очень впечатлительная, стоит?

Виктория Ковалева

Не смотрел.
Но могу посоветовать пару ужастиков не плохих.
- Проклятье
- Проклятье 2
- Звонок
На днях смотрел)

К_
Ксю _

Мне кажется стоит посмотреть, но у каждого вкусы разные так что сама решай.

Ел
Елена

трухня полная! извините что так.. . больше шума, фильм "одноразовый"

Татьяна

Да, я тоже слышала такое мнение от авторитетных людей. Поэтому смотреть пока не буду.

Светлана Ананич

мне не понравился .
но лучше посмотрите сами, т. к. у каждого вкусы свои