Павел Дианов

Разрешили бы вы 13-14летнему смотреть фильмы типа Мученицы или Девушка напротив?

Если кто не знает-фильмы из разряда "ужасы",только там не вампиры-оборотом, а человеческие пытки и страдания. Запрещаю своим детям такое смотреть, но знаю что многие дети в классе уже все пересмотрели. Как вы к этому относитесь?

Прошу прощения, вампиры-оборотни, а не обороты

Вар Хай

Вообще, это дело каждого родителя показывать или же нет. Но я считаю, что это детям в возрасте до 11 лет КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя показывать. Ну, а подростки.. . это другое дело, а тем более в наше-то время)) )
Тем более если в классе все пересмотрели, а вы ему не разрешайте, то над ребёнком могут смеяться в классе , (у меня был такой случай)

Так что я бы на вашем месте разрешила, если ребёнок так уж хочет )

Но решать вам!

Желаю удачи!)

Рамиль

Нормально отношусь, ибо они просто обязаны знать с КЕМ они существуют на этой планете!... ) ) это кино.... а жизнь куда страшнее!!!. а будешь ныть, родитель, то твои дети тебе лично вскоре перережут твою глотку!... если ты не научишь ИХ выживать среди шакалов, и если придётся, то и убить за себя и свою кровь!... ) и не говори, что я не такой как ты (конечно не такой! ) , но просто покажи ВСЕ реалии этой жизни своим чадам в этом Аду.... в жизни покажи, а не в кино!!!.))

Мария Андрианова

Я в 11 лет уже все пять фильмов "Пилы" пересмотрел.

Алексей Семин

Моя малая под разные ужастики мирно с бутылочкой водички в 2 года засыпала. а В 5 лет говорила"Ну когда ее уже зарежут и ты принесешь мне чай, мама? "Сейчас 9 лет, ей по фонарю всё это, не боится и не интересуется, смотрит мультики про принцесс и играет в куклы. Хотя она немного неврная. Может тоже из-за этого побочный эффект.

Катя Воронцова

Нет, психика еще не сформированная... .
В свои 16 смотреть смотреть противно)

Оля Сидоренко

Нет, конечно!!!

Семен Бычков

А я в свои 12 смотрела, между прочим фильм "Девушка напротив" основан на реальных событиях, как и фильмы "Аврора"(Аврора Ганьон) , "Американское преступление"(аналог "Девушки напротив"), "Бетон"( но этот фильм вы вряд ли найдёте где то) и пр. . Ну а что, такие люди ведь реально были.. . знать надо с кем на планете живёшь..