Кр
Кристина

В каком возрасте вы разрешили своим дочкам смотреть мультфильмы про Winx?

И как дочери объяснить, почему другие мамы детям разрешают его смотреть, а я нет??

Энже

с 5 лет. Хотя мне этот мультик вообще не нравится, но у нее все подруги смотрят-не запретишь

Андрей

моя дочка в контр-страйк и в ГТА играла вместо винкс...

Светлана Даниличева

моей скоро семь-не разрешаю. Пусть Лунтика смотрит-пользы больше.

Антон Титов

Вспомните зомбирование детей покемонами, помните? Сколько страшных историй и случаев когда дети просто теряли рассудок смотря эти мультики, Винкс это аналог. Я бы его просто запретила показывать по телевидению! Во первых мультик содержит обилие агрессии, каждую серию они дерутся, постоянная вражда и ненависть, разве это нужно маленьким девочкам? ! Второе: главные героини вполне реально пропагандируют анорексию! А кукол вы видели? ! Это же уроды с огромными головами и длинными ногами-палками!

Олег Мягков

У моей подруги дочь с 6 лет смотрит и по игрушкам западает

Svetochka

Моей 7. Не разрешаю.

Екатерина Шевченко

С 5 в больнице все смотрели, ну и мы тоже. Очень не нравятся эти кылатые девицы. Потихоньку выкинула все диски. Теперь смотрит если по тв идет и она не пропустит.

Максим С

Моей не нравится он

Aldynay Mongush

нужно объяснить дочери, что винкс - это дно, и что адекватные дети это не смотрят. если нужно, добавьте, что остальные дети нездоровы.