Воспитание детей
Во сколько лет разрешаете (разрешили) своим дочкам красится?
а сейчас и не спрашивают
лет в 13-14 неброско
до выпускного вечера в школе она и сама не хотела. . а потом --нормально. . и то реснички только подкрашивала. . Она и сейчас-то не особо косметику приветствует. . Только, если на мероприятие идёт. . Она яркая и без косметики. .

моя красится с 14. конечно тогда была только тушь и блеск для губ. сейчас ей 18, красится не броско.
В 15.
3года уже маникюр))))) круги навевает около моей косметички)))))
с 12 лет и как запрещать? Даже во двор мусор вынести без косметики не пойдёт, только истерики буду слушать, вот и красится по 30-40 мин. каждый день, даже в школу из-за этого опаздывает
У меня дочь еще не выросла, но я точно запрещать не буду. В чем логика? Это же не секс, все равно будущей девушке предстоит приобщаться к правилам окружения, пусть лучше это произойдет до того, как она начнет вникать в Понятия, успеет хоть опыт приобрести, так что ли. Моё мнение.
Меня не спрашивали. Но моя поздно начала. Дочери почти 17, начала тональником пользоваться и ресницы иногда в школу подкрашивает. Я же в 14 боевой раскрас как у индейца делала, правда сейчас крашусь совсем мало.
Мне мама разрешила в 16 лет даже на др подарила косметику. Я уже извините девушкой была. Красила только ресницы и тоналкой прыщи закрывала. А когда девки 13 летние накрашенные ходят это очень глупо смотрится
запретный плод сладок. старшая в 16 лет стала пользоваться косметикой, причём редко, а младшая в 10 лет ресницы красит, когда идёт на день рождения к подругам. Это индивидуально, запрещать не запрещаю, советую, что и как красиво, а что нет.