Василиса Данилина

Как Вы относитесь к ношению стринг в 11-12 лет? Вы бы разрешили бы своей дочке?

Я имею ввиду не на каждый день, а по случаю. Например, под определенную одежду. Моя просит, а я древняя не знаю даже какие нужно. И еще на счет лифчиков, если у нее разница между обхватом на груди и под грудью - 5 см, то можно ли ей носить лифчик или еще рано?

Ина Чолаку

Стринги это зло. Сама не ношу и ни кому не советую. И потом какая разница, если из под одежды торчат стринги или обычные трусы? ! Все равно ж торчат.. . или две полосочки по бокам или одна по середине )))

Та
Татьяна

Я носила лет с 12-ти. Теперь в свои 23 одеваю очень редко, потому что от их ношения у меня почему то цистит хронический обостряется....

Юлия

стринги категорически нет, просто объяснила бы ей, что это не только не гигиенично, но и опасно

Геннадий Савченков

ну стринги не только детям вредны но и любой женщине, именно женщине, мужчине они кстати совсем не вредят!
объясню почему, вот эта ниточка которая находится при ношении стринг промеж булок, набирает на себя очень много инфекций из анального отверстия, а не забывайте что у женщины, все рядом, и эти бактерии и инфекции попадают женщине во влагалище-тем самым заражают флору и заносят туда инфекции!
вот и думайте вредно или нет!
но инфекций нахвататься дофигища можно

Сергей Рассказов

Нормально отношусь. Надо просто выбирать х/б трусики и все. По поводу инфекций, грязи и т. п. Есть очень простой способ этого избежать. Ежедневный душ. Как говорится, мыться, люди, не пробовали?

Александр Трахтибидох

Не воспитывайте жертву для педофила. ДитЯм нужны нормальные трусы.

Мария Зверева

Я вообще против, в любом возрасте, т. к. это для здоровья вредно, всякая грязь переносится. Когда мне самой было 13, я так же рассуждала, как и сейчас, т. к. боялась инфекций)

Ка
Катюша

нет. прочитала-вредно для здоровья такой закрой трусищ

Ал
Алена

я вообще против. Это белье провоцирует появление молочницы и цистита

Дмитрий Сорокин

что ж такая древняя*?

Маргарита Зяблова

Нет конечно А зачем У моей в этом возрасте даже и мыслей таких не было. А по поводу лифчика так это смотреть надо, как все это хозяйство под блузкой выглядит

Виктория

не вижу если честно смысла в таком возрасте даже изредка носить стринги.... если надо уж совсем чтобы не было видно белья - возьмите бесшовное тонкое, специальное, но не как ни "попарезы". Вместо лифчика если считаете что рано ещё купите специальные подростковые первые бюстгальтера - они на спортивные топики похожи - и всё )))

Эл
Эльвира

В любом возрасте резко отрицательно.

Марат

Если бы хотела вырастить проститутку то да))))

Ирина Алеханова

Стринги-это ужас! От них могут быть разные заболевания (А на счет лифчика я думаю, что уже надо носить!