Воспитание детей

Какой кошмар,дети 11-12 лет забили кенгуру(сейчас то ТВ слышала)откуда такая жестокость?

Лети же в основном любят животных,а кенгуру такая зверушка безобидная...
Made In Мама
Не факт, что это случилось потому что дети из семей неблагополучных.
Однажды я увидела как 3-4 летний ребенок бил по голове кошку - она не могла убежать - парализованы задний лапы, причем на глазах у мамы.. .
Я подошла попросила маму, что б ребенок прекратил издевательство над бедным животным - так мама закатила истерику : орала, что б я своих детей воспитывала и не мешала развлекаться ее ребенку.. .
Мама с виду нормальная, а вот в душе уродом оказалась и какой у неё ребёнок вырастет?
Анна Шаповалова
Лучший ответ
из семьи всё. И генетика. Никакое не телевидение. Все дети, в том числе и я смотрели и боевики. и терминаторов. и про потрошителей. Но не все берут в руки булыжник
Анна Анна
Да, ведь кенгуру похожи на людей, когда стоят на задних ногах! Все-таки вина лежит на ТВ - какой канал не включишь, везде стрельба, драка, кровь, убийства! И конечно, семьи этих детей!
из телевидения откуда же еще.
Юлия Гензе
вот спор был в "Общество. Политика" о влиянии тв на детей. Так одна девушка доказывала, что тв не влияет.... Эти люди уже не осознают, что обработанны.. ((
Kristina Podlegaeva
Умер институт семьи - вот и вырастает новое поколение бездушных зверей! Увы...
Дети из неблагополучной семьи. А родители-уроды!! ! Там 14 человек под одной крышей живут, пьют да трахаются на глазах у детей, а дети умственно-отсталые....
эти дети из неблагополучных семей, их родители стоят на учёте+алкоголизм. Поэтому и детки такие, у них другого примера нет.
тевиденье и школа, двор да все окружающие факторы влияют на их жестокость. Взять хотябы мультики на которых дети воспитываются!!!! разве в них есть доброта и сострадание? а фильмы по телеку? сплошное насилие и жестокость! от туда и дети такие! увы.. .
Надо воспитывать их на "наших" добрых мультиках и фильмах, но тогда они отщипенцы в обшестве и другие дети их не принемают...: (
Привет! Я тоже слышала об этом, наверное месяц назад, вообще ужас какой-то. Откуда столько агрессии в детях и чем им помешал кенгуру? Я просто в шоке. Удачи Вам!
телевидение, люди окружающие детей
О.в.
krut6mi stanovjatsja :SS