Воспитание детей
И откуда такая жестокость?
!4 июня в мусоре у городской больнице медсестры нашли ребенка,живая еще девочка,срочно ее в реанимацию,осталась жива. Сразу нашли кто это сделал,женщине около 40 лет,уже есть двое детей. я поражена,откуда появляется такая жестокость,ну роди,оставь в роддоме,откажись,люди заберут и воспитают,зачем так то? Город у нас не большой и эту Марину Сизову знают многие,неужеле ей не жалко этого малыша? Что вы думаете по этому вопросу?
Скорее всего у неё неблагополучная семья.. . Ведь так?
Она отчаялась. Но сделать ТАК с ребёнком.. . Это уже работа психотерапевтов.
Интересно, что ей за это будет.. .
У нас в городе одна такая семейка.. . Мать избила своего 2-х летнего малыша Сашу. Того еле выходили, а в тюрьму мамашу не посадили потому что она была.. . БЕРЕМЕННА.
Саша у них не первый. Первый умер при загадочных обстоятельствах. Тогда эта особь была беременна Сашей.
Интересно, что ей за это будет.. .
думаю что это глубоко больной человек без капли совести
Это как раз случай, когда необходимо ее стерелизовать, хорошо бы еще мозги вправить.. . И проконтролировать, как она обращается с детьми, которых не выкинула на помойку.
Так поступают люди, потерявшие человечность НЕЛЮДИ, даже животными их не назовешь, так как животные своих детенышей не бросают..
За ноги и об угол
женщины доведенные до отчаяния способны намногое... я считаю этот поступок гадким ит безумно тупым, но осуждать не буду, т. к. знаю на что способны женщины в моменты отчаяния и нервного срыва
вот именно в таких случаях - я за аборты... .
у нас в городе был случай: девушка родила, не стала кормить, ребенок умер, лежал у нее в шкафу.. .
жила она в общаге, училась на преподавателя начальных классов!!! !
когда обнаружили ребенка.... он уже разлагался....
Ужасно... (((((( Мне рассказывали однажды такой случай. Девушка приехала в город учиться, забеременела, побоялась матери сказать и скрыла этот факт, ребенок родился, она его воспитывала до года и всё такое. Снимала частный дом с подружками, потом сказала, что уезжает в Киев к родственникам, а ребенка отдала в детдом и уехала. Через несколько месяцев её подружки нашли обгоревший труп ребенка в печке.
это животное
Елена Тесёлкина
Нет, это хуже, потому что животные своих детенышей не бросают.
Осуди и не судим будешь.
Таких матерей сажать нужно!
Ольга Семёнова
Юрист Виктория! Помогая людям советами, вам как юристу не мешало бы знать, что сажают картошку, а по отношению к гражданам применяют санкции, привлекая к уголовной ответственности....
Ужас!!!! Даже слов нет.... И зачем смертную казнь отменили?? ? Чувствуют безнаказанность вот и творят, что хотят...
Tatiana Ilina
вот такие ситуации единственные, когда я считаю смертную казнь нужной. И БОЛЬШЕ НИКАКИЕ СИТУАЦИИ
а вы говорите аборты и сдать в дет. дом плохо, а эту сразу стерилизовать надо
Бывает и такое что матери продают своих детей в рабство проститутками! Люди остановитесь дети это наше будущее! А эту тварь я бы собственно ручно убила бы! Так только потом за нее сидеть как за человека!
меня тоже это всегда возмущает, твари какие то а не люди.. . ввели бы им бесплатную стерилизацию -предохранятся у них ни денег ни ума нет, а дети не нужны.. . и государству дешевле, чем сироток содержать