Павел Евстифеев

Подскажите пожалуйста а как сейчас живёт и что делает певец Михаил Муромов и почему то новых песен не исполняет?

Катерина Натарова

В позапрошлом году он принимал участие в сборном концерте "Имена на все времена" (театр Эстрады, г. Москва) . Зрелище было неприятное ..талантливейший человек, губит пристрастие к алкоголю.. . Что-то невнятное говорил со сцены, был изрядно на веселе... Очень печально ! :-(((

Макс Рухманов

Яблоки собирает на снегу

Наталья Посаднева

Бухает, наверное....

Михаил Поборуев

Пьет он по страшному. Скоро сопьется.