Егор Болдырев

Народ, подскажите сервак в cs 1.6 чтобы народа не было. Прост с другом один на один хотим, а хз где)

6 чтобы народа не было. Прост с другом один на один хотим, а хз где)

Юлия Жарова

в корневой папке игры запусти свой сервер и адресс другу скинь.
запусти приложение hlds. никто не зайдет, карты сама сможешь менять и деньги накручивать

Василиса Лиса

сами создайте и играйте.