A Sh

посоветуйте свои любимые игры от 3 лица от 2007 по 2013 год. игры для платфоры PC

Екатерина Ерохина

GTA 4, Мафия 2, Sleeping Dogs

Андрей

Dragon Age: Начало. Великая игра.
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
Аналогично, великолепные игры, целостная игровая вселенная Mass Effect. Не играл до недавнего времени в первую часть. Поток ширпотреба вынудил обратить взгляд на игры прошлого. Mass Effect 1 оказался настоящим подарком.
Batman: Arkham Asylum
Возможно, новый Tomb Raider. Прошел 30% и пока очень неплохо.
Tomb Raider: Underworld. По обзорам игра годная.
Risen
Sleeping Dogs
Alan Wake