Анжела Сантьяго

Посоветуйте игру на PC rpg от 3 лица.

Gothic (все) , Dragon age (все), TES (все), Ведьмак(все) и игры со слабой графикой НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Алексей Смирнов

однозначно Dragon age! но только 1ЧАСТЬ !!!вторая амно, а графика в них одинакова хороша+второй части не существует с русской озвучкой. Так же хороша рпг, от создателей готики RISEN 2. Великолепная графика, большой, яркий, полный свободный мир. И 2 великолепных игры, одного типа Скайрим и фалаут 3.
Имея эти 4 игры, о других играх можно на долго забыть)
PS:ведьмак тоже хорош.

Дмитрий

Fallout 3, Fallout New Vegas

Нюша Ф.

MASS EFFECT что-ли

Анастасия Шенц

The Elder Scrolls 5: Skyrim. Правда это игра с средней графикой и это не совсем RPG, скорее это Action RPG.