Виктория

Посоветуйте RPG от 3-го лица

Посоветуйте интересную RPG от 3-го лица, что-то на подобие RISEN, чтоб уровни были, прокачка, сюжет, желательно фэнтези мир, хорошая боевая система, ну как-то так.

P.S Именно от 3-го лица, свитки не предлагать!

Елена Мирзоева

Серия Divinity, Two Worlds, VtM:Bloodlines (кроме режима стрельбы) ну и попсовые экшн рпг Dragon Age, Mass Effect, HellGate London

Нина

Gotica, Fabel.

Алла

Попробуй поиграть в серию The Elder Scrools. Там можно играть и от первого и от третьего лица.

Димитрий Бобров

Metalheart: Replicants Rampage