Та
Татьяна

Игра от 3-го лица. О=)

п. Так вот, я хочу найти игру наподобие их. Не можете посоветовать какую-нибудь Главное чтобы она было от 3-го лица, и главной героиней была девушка. спасибо заранее. ^_^

Сори, наподобие игры: X-Blades, Blades of Time, Tonm Raider. Просто стёрлось. О=)

Желательно игры не Onlane. Я в PW играла, в городе Драконов жутко логало. поэтмоу я предполчитаю просто игры PC.

А можно заодно описать игру? ^_^" А-то мало ли что.

Мне просто нужны игры где и сюжет и всё в женском лице так сказать. А то в "Перфект Ворлд" в квестах меня молодым человеком называли. 😞

Кристина Казанова

том клэнси ?
у нас на серваке есть жоские девочки от бф3-если вы так геймерите-заходите

Yura Borovik

Tomb Rider
Dreamfall
Beyond Good & Evil

Baсилий

Старый добрый бладрейн 1 и 2

Ариф Алимшоев

Свежих игр маловато. Стелс-экшены - Alias (2004) и Stolen (2005). Мордобойные экшены - Oni (2001), Catwoman (2004), BloodRayne 1/2 (на ПК 2003-2005), Hunted: Demon's Forge (2011). Экшен-платформер - Beyond Good & Evil (2003). Почти во всех ролевках можно играть женским персонажем, например в трилогии Mass Effect (2008-2012). Скоро выйдет киберпанковый экшен Remember Me.