Ир
Ирена

Как поставить в css аватарку чтобы при нажатии на TAB рядом с твоим ником была собственная картинка без стима

Или как прикрепить css к стиму

Сергей Шатунов

купить ксс в стиме только так

Гузель Ханнанова

ну я этого незнаю но у меня как-то она появилась, мне даже непришлось нечего делать.
и я думаю что надо делать больше заданий которые задают в ксс.
кароче тебе надо убивать как-можно больше и стрелять прямо в хэд (тоесть в голову) и всегда выигрывать

Виталий Семенов

да купи ксс если нужна ава