Эльмира

Мне дали акаунт в стиме я зашол в кс и у меня нету рядом с ником картинки не у кого нету что делать?? ? акаун под защитой

Юра Я

Поменять разрешение в игре, на самое большое. А так поставить в сети в стиме

Медер Эшалиев

А вы её устанавливали? Где-то в папке с игрой долен хранится этот аватар, меняется вроде только в ручную, ну а если аватарки вообще нет, то хз как поставить

Ol
Olesya

Разрешение должно быть больше чем 800х600