Boris Boyko

Как вернуть правильный размер кнопок Меню пуска

---Изменен размер кнопок, как вернуть? ---

Евгений Журавлев - операционка лицензионная

Moryak_ - откат не помогает.

Котэ - Не помогает, тоже самое.

аркадий азаров - это настройки возле часов.

Алексей Никулин - Лицензия SP 2 без каких либо патчей или модификаций. какая то не верная настройка в реестре. тольк не знаю где.

Маленькие кнопки открытых окон на панели задач.

HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop\WindowMetrics

Удалить параметр MinWidthREG_SZ0

Александр C

либо неставить говносборки или зделать все назад как и меняли)

Ольга Павлова

Откат системы поможет

Дмитрий

правый клик на панели задач - свойства - не группировать - ок

Сергей Степанов

Это не меню пуск !
На пуск -правой свойства -панель задач -настроить....

Михаил Прянишников

клик ПКМ на пустом месте Панели задач - Свойства - убрать птичку (найдёшь где.... я по-памяти... давно ушёл с ХР....)

Евгений

мда.. . норм сиссема.. . ха ха. 🙂 🙂
Ну а по делу у тебя какой то граф пак стоит.... ищи его и удаляй